Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Александр Шустров обошел сильнейших

Рубрика: Спорт
09:04, 28 Мая 2021

Воспитанник спортивной школы «Виктория» завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе.

Состязания прошли в Краснодаре среди юношей 2004-2006 года рождения. Сражаться на борцовских коврах за место на пьедестале приехали 170 лучших спортсменов из 11 регионов России. Усть-Лабинский район представил 15-летний Александр Шустров. Парень проводил схватки в весовой категории до 55 килограммов.

– Он обошел множество соперников и лишь в одной полуфинальной схватке уступил место противнику из Ростовской области. Особенно напряженной была финальная встреча, – рассказал тренер Александр Рекубрацкий.

Сейчас юные борцы готовятся к всероссийским соревнованиям в Анапе.

 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика