Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В администрации района прошел прием граждан

Рубрика: Власть
11:35, 31 Мая 2021

На горячую линию обратилась жительница хутора Александровского.

Заявителю потребовалась юридическая консультация по вопросу выплаты задолженности по оплате за водоснабжение. Замглавы района Ирина Чернова разъяснила алгоритм действий в данном случае. У абонента МУП «Водоканал» образовался долг, в связи с чем был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по оплате коммунальной услуги. После чего жительница хутора Александровского и МУП «Водоканал» заключили соглашение о его погашении в рассрочку. Но в то же время судебный приказ был передан на исполнение судебным приставам, после чего было осуществлено взыскание задолженности. Тем самым сложившаяся ситуация поставила заявительницу в тяжелое финансовое положение, потому что под арест попали все ее банковские счета.

Специалисты МУП «Водоканал» принесли абоненту извинения и произвели перерасчет.

Заявитель выразила благодарность администрации муниципалитета за оперативное решение вопроса.

Напомним, записаться на прием по личным вопросам можно по телефону горячей линии администрации района: 8 (86135) 5-23-03 и через интернет-приемную на официальном сайте администрации муниципалитета.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика