Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Глава района Сергей Запорожский провел совещание, на котором актуализировали «Дорожные карты» по строительству и ремонту социальных объектов с уточнением сроков выполнения работ

Рубрика: В поселениях
13:05, 04 Июня 2021

По детскому саду N 50 в станице Некрасовской документы на ремонт фасада и кровли прошли госэкспертизу. Следующий этап – вхождение в краевую программу для получения финансирования.

Подрядная организация завершает работу над проектами для капитального ремонта двух ДК в станицах Воронежской и Ладожской.

Рабочий объезд объектов запланирован в течение недели.

В РДК «Кубань» ремонт кабинетов на втором этаже проводится силами ЦМТО. Вопрос о целесообразности восстановления ДК в хуторе Безлесном решится после завершения технического обследования.

На встрече с краевой подрядной организацией рассмотрели предложение о проектировании нового здания Дома культуры в селе Суворовском по современным технологиям. Следующим этапом станет электронный аукцион для определения подрядной организации, которая изготовит проект. Новый ДК в Суворовском планируют построить на участке рядом со старым зданием.

На этапе подготовки к электронному аукциону находится документация по капремонту Дома культуры в станице Восточной. Подрядная организация устранила замечания, ожидается заключение государственной экспертизы. Здание начнут ремонтировать с кровли.

Также через неделю планируется сдать документы на экспертизу по проекту пищеблока для школы № 1 Усть-Лабинска. К ремонту спортзала в школе № 15 станицы Восточной в рамках нацпроекта приступят в начале июня.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика