Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В военном комиссариате района продолжается весенний призыв граждан на военную службу в возрасте от 18 до 27 лет, не имеющих право на освобождение, либо отсрочку от призыва на военную службу

Рубрика: Общество
10:35, 08 Июня 2021

Призыв осуществляется в соответствии с законодательными и нормативными правовыми актами РФ в области подготовки и призыва граждан на военную службу.

В первую очередь граждане призывного возраста проходят медицинское освидетельствование врачами-специалистами, привлекаемыми для медицинского освидетельствования граждан, подлежащих призыву на военную службу, утвержденные главой администрации района.

Прошу родителей призывников внимательно отнестись к этому важнейшему этапу призывной кампании. Если ваш сын имеет какие-либо заболевания, то их наличие должно быть подтверждено соответствующими медицинскими документами, которые необходимо представить в оригинале врачу-специалисту медицинской комиссии.

По результатам медицинского освидетельствования при наличии патологии призывник направляется на амбулаторное или стационарное обследование в медицинское учреждение города.

Андрей Болгов, военный комиссар

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика