Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Команды районного общества инвалидов и Совета ветеранов сразились в меткости

Рубрика: Спорт
11:46, 14 Июня 2021

В СК «Старт» Усть-Лабинска прошел чемпионат по дартсу среди людей с ограничениями в здоровье и членов ветеранской организации. За победу в личном и командном зачете боролись 10 человек – по пять в каждой команде. По правилам соревнований организаторы вызывали по два человека для бросков дротиков в свою мишень.

– Всего нужно было сделать 25 бросков – 15 раз во весь сектор, а потом, перевернув мишень, еще 10. Победителей определяли по сумме очков, – прокомментировала инструктор-методист спортшколы «Кубань» Ольга Чеботарева. – Так как члены Совета ветеранов приняли участие в состязаниях по дартсу впервые, они уступили соперникам по баллам с общим счетом 1 208:1 037. Но игра понравилась, теперь планируют оттачивать навыки по меткости.

В личном зачете сильнейшим стал Андрей Иванов с результатом 307 очков. Второе место занял Петр Фролов, набравший 282 очка, третье – Любовь Добровольская – 260 очков.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика