Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Депутат районного Совета Роман Румбешт стал лидером проекта партии «Единая Россия» в регионе и отмечен благодарностью секретаря генерального совета партии Андрея Турчака

Рубрика: Власть
08:54, 21 Июня 2021

Как рассказал Роман Румбешт, основная цель проекта «Вверх» – содействие внутрипартийному продвижению активных членов и сторонников партии и поддержка их инициатив.

– Для меня партия – это более тысячи партийцев в районе, два миллиона по всей стране и миллионы людей, которые ее поддерживают. Это партия президента и возможность через партийные проекты, выстроенные отношения с другими партийцами, привлекать финансирование в родной район, – отметил Роман Румбешт.

Усть-Лабинское местное отделение «ЕР» активно реализует федеральные и региональные проекты «Городская среда», «Здоровое будущее», «Российское село», «Крепкая семья», «Детский спорт», «Новая школа», «Культура малой Родины» и другие. Широко реализуется практика малых дел благодаря таким партийным проектам, как «Старшее поколение», «Народный контроль», «Единая страна – доступная среда». В центре всех проектов – человек с его интересами, проблемами, устремлениями и надеждами.

Одной из самых актуальных тем, по мнению депутата, является благоустройство территории. Для ее решения необходимо достаточное финансирование. Приоритет местного отделения партии - создание в городе и поселениях комфортной среды для жизни и отдыха. Партийный проект «Городская среда» в местном отделении реализуется с 2018 года и уже помог изменить облик некоторых общественных пространств.

– Платформа «ВВЕРХ» помогает выявить самых активных и неравнодушных людей, которые способны решать актуальные задачи на родной земле и подержать их, предоставив возможность войти в политсоветы всех уровней, пройти обучение в Высшей партийной школе, стать помощниками депутатов Государственной Думы, – отметил парламентарий.

Но самое главное, по мнению Романа Румбешта, это помощь друг другу, миллионы добрых дел по всей стране. В период пандемии на базе платформы «ВВЕРХ» волонтеры и общественники доставляли лекарства нуждающимся, дежурили в медучреждениях, помогали ветеранам, многодетным матерям, учителям, врачам, осуществляли и продолжают осуществлять народный контроль.

Участники проекта активно участвуют и привлекают окружающих  в патриотические и экологические акции, презентуют инициативы, а также выдвигают свои кандидатуры в праймериз.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика