Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Состоялось очередное заседание Совета по проектной деятельности

Рубрика: Власть
13:24, 17 Августа 2021

Рассмотрели 20 вопросов повестки. На особом контроле находятся объекты, которые готовятся к сдаче в ближайшее время или подрядная организация только заходит на объект.

Через две недели запланирована приемка работ по ремонту дороги на улице Карла Маркса от Красной до Кавказской протяженностью 815 м в хуторе Александровском.

В поселке Вимовец к концу августа планируют завершить благоустройство территории вокруг Дома культуры в рамках госпрограммы минсельхоза края. Еще два объекта ремонтируются по графику – дороги на улице Садовой (196 м) и на ул. Советской (480 м). Ремонт ДК должны включить в план ремонтов на 2025 год.

Документы на приобретение школьного автобуса для школы № 10 в с. Суворовском в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения» отправлены в минобразования края.

В д/с № 39 в хуторе Братском продолжается капитальный ремонт внутренних сетей водоснабжения, водоотведения и отопления здания. На выездном совещании профильных специалистов районной администрации и ресурсоснабжающей организации решился вопрос об устройстве теплоучастка. Осталось проложить пожарный водопровод отдельно от сетей водоснабжения, что необходимо для соблюдения техники безопасности. Все работы планируют завершить к середине сентября.

Также были озвучены «Карты контроля» по реализации федерального проекта «Современная школа» в школах, где обустраиваются «Точки роста». Запланированы контрольные объезды объектов.

В станице Восточной приступают к благоустройству прилегающей к ДК территории. Работы должны завершиться через полтора месяца. Сам Дом культуры начнут ремонтировать с кровли (первый этап). Сейчас на втором этаже здания освобождает помещения местная библиотека. Для решения текущих вопросов с подрядной организацией на место выедет рабочая группа Службы заказчика.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика