Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Члены участковых избирательных комиссий продолжают изучать новеллы избирательного законодательства

Рубрика: Власть
16:45, 19 Августа 2021

17 августа 2021 года председатель ТИК Людмила Кириллова и секретарь ТИК Людмила Курочкина посетили Железное сельское поселение Усть-Лабинского района, где на обучающий семинар собрались члены УИК Железного и Суворовского сельских поселений.

Семинар был проведен с соблюдением правил санитарно-эпидемиологической безопасности.

На семинарах были рассмотрены вопросы организации голосования при проведении голосования на выборах, назначенных на 19 сентября 2021 года, в течение нескольких дней подряд, порядка применения средств видеонаблюдения при проведении выборов; порядка подачи заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва; работы со списками избирателей, с сейф-пакетами.

По окончании семинара члены УИК составили протоколы об итогах голосования, и оформили их копии.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика