Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Как развиваются спортивные объекты города

Рубрика: Спорт
15:06, 30 Августа 2021

На стадионе «Кубань» скоро появится профессиональное освещение поля и всех спортивных площадок, включая новую силовую площадку, которая строится за зданием Центра спортивных единоборств «Боец». 

Заниматься спортом станет еще комфортней и доступней в период, когда на улице темнеет рано. Каждая спортивная зона получит специально просчитанное световое оборудование.

Это стало возможным по инициативе АНО “УТЦ спортивных единоборств”, которое при поддержке Олега Дерипаска профинансирует этот проект в полном объеме.

Уже начались подготовительные работы для прокладки коммуникаций, которые практически полностью протянутся под землей. Это еще один большой этап реконструкции стадиона.

На стадионе «Юность» благодаря помощи директора АО «Сахарный завод «Свобода» Андрея Брыкало и депутата Совета Усть-Лабинского городского поселения Никиты Черноморова провели укатку футбольного поля. Это позволит сгладить на нем небольшие неровности, мешающие тренировочному процессу.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика