Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В трех поселениях будут отремонтированы и построены соцобъекты

Рубрика: В поселениях
16:17, 16 Сентября 2021

В хуторе Александровском на спортивной площадке на улице Красной нанесено резиновое покрытие и установлены уличные тренажеры. На следующем этапе подрядная организация установит ограждение и остальное оборудование.

Напомним, многофункциональная спортивно-игровая площадка общей площадью более тысячи квадратных метров строится в рамках краевой госпрограммы «Развитие физкультуры и спорта». Зонирование по проекту предполагает место для занятий мини-футболом, баскетболом, волейболом и стритболом, а также уличные тренажеры и воркаут.

Строительство новых прогулочных веранд и реконструкцию старых в детском саду № 30 в поселке Вимовец глава района Сергей Запорожский взял под личный контроль.

Также рабочая группа побывала и на территории бывшей школы-интерната в станице Ладожской. Рассматривается вопрос о возможности строительства на освобожденном земельном участке нового соцобъекта.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика