Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В станице Кирпильской прокладывают тротуар по улице Заречной

Рубрика: В поселениях
15:56, 17 Сентября 2021

Как рассказали в администрации сельского поселения, новая пешеходная дорожка соединит Заречную с улицей Партизанской.

- На части улицы тротуар уже был, но отдаленный участок Заречной, который выходит к Партизанской, благоустроить раньше не удалось. Местные жители обратились с просьбой продолжить дорожку, - рассказал глава сельского поселения Иван Критинин. – Общая протяженность участка, который заасфальтируем – 280 метров.

Большую часть средств на прокладку тротуара – 592 тысячи рублей - поселение получило по линии краевого министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности «Комплексное развитие сельских территорий». Остальные деньги направят из бюджета поселения.

По словам Ивана Критинина, новые станичные тротуары пользуются популярностью у мам, прогуливающихся с малышами и пенсионеров, увлеченных скандинавской ходьбой.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика