Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Устьлабинцев Эмилию Дулину и Эрнста Антонова пригласили на телеканал «Кубань 24» в программу «Хорошее утро»

Рубрика: Люди
14:05, 23 Сентября 2021

Наши земляки рассказали о своих недавних достижениях. Эрнст 15 сентября на реке Белой установил мировой рекорд: самое глубокое погружение в горную реку с двумя разнонаправленными течениями. Глубина погружения составила более 15 метров.

Супруги  в августе  участвовали в экспедиции «Подводный Кавказ- 2021». Эмилия  сыграла на флейте  на берегу озера Кынгыр-Чад в Карачаево-Черкесии. На высоте 3 143 метра она исполнила  композицию на флейте  из оперы «Кармен». Рекорд был зарегистрирован как российский и признан мировым.

В студии телеканала Эмилия исполнила «Шутку» Баха.

Напомним, Эрнст Антонов - фотограф, путешественник и дайвер, член Русского географического общества. Эмилия Дулина – преподаватель духовых инструментов Детской музыкальной школы Усть-Лабинска и артистка духового оркестра «Альянс» ГДК. С недавнего времени устьлабинка увлеклась еще и дайвингом.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика