Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Совет обрел главу

Рубрика: Власть
11:35, 06 Марта 2018

На очередной сессии районного Совета депутатов избрали его председателя

По результатам тайного голосования им стал Борис Поликин, до этого являвшийся заместителем председателя законодательного органа района. За него проголосовали 18 из 19 присутствовавших депутатов.

Кандидатуру Бориса Поликина предложил депутат Валерий Масюкевич.

– Лично я знаю его как человека-труженика, который всегда доводит до конца начатое дело, – отметил Масюкевич.

Депутат Василий Поздняков на пост председателя предложил другую кандидатуру – члена районного Совета Николая Моисеева, которую также одобрили народные избранники. Но за Николая Моисеева был отдан один голос.

– Никакой эйфории не испытываю, а только чувствую ответственность за то, что необходимо сделать на благо района, – признался, выступая перед депутатами, новый председатель совета. – Наша работа по решению существующих проблем неразрывно связана с деятельностью администрации муниципалитета. Поэтому надеюсь на вашу поддержку. Контроль за исполнением поставленных на депутатских комиссиях задач должен быть жестким.

Напомним, что в сентябре прошлого года после того как был избран депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края,  полномочия председателя районного Совета сложил Владимир Зюзин.

 

Наталья Попова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика