Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

На Кубани рассматривают возможность открытия складов для хранения вакцины

Рубрика: Здоровье
14:05, 05 Октября 2021

Об этом в Геленджике на форуме «Биотехмед» завил глава региона Вениамин Кондратьев.  

Губернатор отметил, что край получал вакцину регулярно, но на случай увеличения желающих вакцинироваться в регионе нужны склады для хранения медпрепаратов.

Кондратьев акцентировал, это необходимо, потому что имеющиеся холодильники не справятся с задачей при росте желающих привиться.

Говорили на форуме и о проблемах ценообразования кислорода для госпиталей, где лечат больных коронавирусом. Кондратьев отметил, чтобы удержать цены, производители кислорода в крае готовы увеличить спецавтопарк, чтобы отказаться от услуг посредников и удержать стоимость кислорода для больниц на оптимальном уровне.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика