Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

С сегодняшнего дня, 6 октября, в Усть-Лабинске принимают заявки на начало отопительного сезона

Рубрика: ЖКХ
08:37, 06 Октября 2021

Подать заявку в «Усть-Лабинсктеплоэнерго» могут старшие домов, руководители ТСЖ или управляющая организация в зависимости от способа управления в многоквартирном доме. Написать ее можно в свободной форме. Важно, что все дома, обсуживающиеся одной котельной должны подать соответствующую заявку. После этого предприятия и учреждения, имеющие на балансе котельные, начнут обеспечивать подачу тепла. 

Заявки для образовательных учреждений района в ресурсоснабжающую организацию должно подать управление образованием.

Как отметили в администрации Усть-Лабинскогго городского поселения, если заявка не поступит, тепло в многоэтажки начнут подавать «не позднее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия». Это прописано статье 5 «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика