Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Жильцы многоэтажек ждут активности от управляющих организаций

Рубрика: ЖКХ
08:50, 18 Октября 2021

Осень в этом году ранняя. Непривычно холодно стало еще в последних числах сентября. А в начале октября так и вовсе в квартирах - невыносимо зябко. Если жители частных домов решили проблему одним нажатием кнопки пуска обогревательного котла, то жильцам многоэтажек пришлось кутаться в теплые одеяла.

Тепло по заявкам управляющих компаний или старших многоквартирных домов начали подавать 6 октября. В большинстве городских многоэтажек батареи теплеют. Тут и распогодилось, за окном еще вчера было бабье лето, но прогноз неутешительный – холодает.

Корреспонденты «СН» спросили у жильцов многоэтажек, тепло ли в квартирах.

Элеонора Чалых, старшая дома по улице Гагарина, 88:

- В нашем доме в этом году отопление дали 6 октября. В теплые дни, когда воздух прогревался до 18-20 градусов, днем отопление отключали и подавали ночью. В квартирах температура нормальная.

В прошлом году наш дом подключили к отоплению 30 октября.

Очень хотелось бы, чтобы к разрешению таких проблем, как информирование жильцов по вопросам  отопления, сроков и условий поверки счетчиков и внесения необходимых сумм  в квитанции по оплате, занималась обслуживающая нас управляющая организация «МАН».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика