Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Устьлабинцы поделились мнениями о вакцинации

Рубрика: Здоровье
10:02, 18 Октября 2021

Любовь Маньшина, председатель городского квартального комитета:

- В нашей семье в тяжелой форме COVID-19 переболел внук. Всем родным и друзьям он советует вакцинироваться, потому что на себе испытал последствия этой коварной болезни.

Прививку сделала в июле, и это был осознанный шаг. Видеть, как болеют родственники, тем более дети или внуки, тяжело. Призываю всех, кто не имеет противопоказаний к вакцинации и еще не сделал прививку, позаботиться о своем здоровье и будущем.

 

Галина Павлова, глава Братского сельского поселения:

- Мы с супругом не болели. Считаю, что строгое соблюдение всех санитарных норм помогает. Отношусь к этому серьезно и всем советую беречь себя, близких и окружающих: носить маски в общественных местах, соблюдать дистанцию при общении и пользоваться спецсредствами для обработки рук и вакцинироваться, если нет противопоказаний.

Прививку от коронавируса сделали еще весной. И обязательно пройдем вакцинацию от гриппа. Много лет прививаюсь и гриппом не болею.

 

Лариса Илюхина, руководитель Центра занятости населения в Усть-Лабинском районе:

- Коронавирусом не болела. По первому образованию я врач. Прекрасно понимаю, что с этой инфекцией шутить не стоит, поэтому вакцинировалась, как и практически весь наш коллектив. Считаю, что забота о здоровье - это не только личное дело, а гражданский долг каждого.

Мы живем в густонаселенном мире и на вызовы должны адекватно реагировать. Отрицать или не признавать коронавирусную инфекцию и, самое страшное, ее непредсказуемые последствия - непростительно и крайне опасно.

Желаю землякам серьезно заботиться о здоровье, делать для этого все возможное и принимать взвешенные решения.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика