Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Мнение о вакцинации

Рубрика: Здоровье
10:57, 23 Октября 2021

Александр Долженко, водитель МКУ «Административно-техническое управление»

- В нашей семье COVID -19 не болели. Давно веду здоровый образ жизни.  Стараюсь все выводы относительно коронавируса и его последствий  делать сам, опираясь на здравый смысл, опыт и достижения науки.  Псевдоврачей и всезнающих обывателей не слушаю. 

Вакцинировался еще в мае-июне. Всегда прививаюсь и от гриппа. У меня пожилая мама, внуки. Надо беречь себя и близких.

Лариса Галенко, преподаватель Усть-Лабинского социально-педагогического колледжа

- Мы с супругом прививку от коронавирусной инфекции сделали еще в феврале. В семье никто не болел. Будем скоро ревакцинироваться. Всегда прививаемся и от гриппа. Работаю в большом коллективе, с молодежью, часто общаюсь по службе с приезжими коллегами, поэтому всегда ответственно отношусь к профилактике и считаю, это должно стать нормой для всех.
Не понимаю и не поддерживаю тех, кто сам не прививается  и пропаганду антиковидную ведет. Это глупо и небезопасно. Всем желаю здоровья и благополучия.

Андрей Харламов, председатель городского квартального комитета.

- Коронавирусом не болел. Стараюсь всегда соблюдать меры профилактики, особенно в наше неспокойное время. Общаюсь с  большим количеством людей и слышу разные мнения о ситуации с COVID -19,  сам решение принял в пользу вакцинации.  Прививку сделал в августе.

Землякам желаю, прежде всего, самим заботиться о здоровье, меньше паниковать и быть всегда на позитиве.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика