Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Депутат Госдумы Алексей Ткачев передал фрукты провизорному госпиталю

Рубрика: Здоровье
12:19, 03 Ноября 2021

В связи с ростом заболеваемости ковидом в Краснодарском крае вновь активизировалась Всероссийская акция «Мы Вместе».

Депутат Государственной Думы, член волонтерского центра Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Ткачев передал полтонны свежих фруктов межрайонному провизорному госпиталю, развернутому на базе Усть-Лабинской ЦРБ. Учреждение для лечения больных с внебольничной пневмонией рассчитано на прием пациентов из Усть-Лабинского, Кореновского, Тбилисского, Гулькевичского и Выселковского районов. В настоящее время здесь восстанавливают свое здоровье 390 человек.

«Я уверен, что сегодня нас всех объединяет одно большое желание - как можно быстрее остановить ненавистную инфекцию, вынуждающую наших врачей безостановочно день и ночь сражаться с коварным вирусом, - сказал депутат. – Мы обязательно победим это смертоносное зло, когда оставим свою беспечность, все дружно сделаем прививки и не будем нарушать масочный режим»

Парламентарий тепло поблагодарил медицинских работников за профессионализм и верность врачебному долгу, пожелал скорейшего выздоровления всем пациентам.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика