Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В детском саду № 50 станицы Некрасовской ребята с родителями украсили ели поделками из бросового материала

Рубрика: Образование
16:33, 16 Декабря 2021

На три высоких хвойных дерева, растущих у входа на территорию дошкольного учреждения, воспитатели и дети повесили собственноручно изготовленные игрушки из ненужных в хозяйстве материалов: пластиковых ложек и бутылок, киндер-яиц, лент, фольги и картона. Так главные символы Нового года оказались украшены колокольчиками, конфетами, фонариками и праздничными венками.

– Экологический проект реализуется в течение всего года: собираем макулатуру, мастерим поделки из бросового материала. Но с особенным нетерпением воспитанники ждут предновогодних занятий. Проявляя фантазию, они создают дома вместе с взрослыми настоящие шедевры из мусора, - говорит старший воспитатель детского сада № 50 Нина Шаповалова.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

Яндекс.Метрика