Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Четвероклассница из школы № 3 Усть-Лабинска сделала новогоднюю фотозону

Рубрика: Образование
15:55, 28 Декабря 2021

Девятилетняя София Фирсова смастерила елку-стенд с прорезью для лица. Идея создать тантамареску пришла девочке в преддверии зимних каникул, чтобы взрослые и дети смогли окунуться в новогоднюю сказку и сделать красивые фотографии. На воплощение своей затеи в жизнь у школьницы ушла одна неделя. Помогала ей в этом бабушка Римма Лейман, проживающая в Хатукае.

– Для елочки использовали две деревянные основы. На них установили вырезанный фигурный каркас из-под большой картонной коробки. Обклеили обоями и покрасили зеленой краской. Затем прикрепили новогодние игрушки-шарики и украсили блестящими снежинками, – рассказала мама школьницы Анна Фирсова. – Так как сказочное деревце «живое», у него имеются руки и ноги в сапожках, которые сделали из дерева. Вверху прорезали отверстие для лица.

Новогоднюю красавицу высотой 1 м 60 см установили в фойе на первом этаже третьей школы для желающих сфотографироваться. На следующей неделе селфи-елочку планируют установить в музыкальной школе, где учится девочка.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика