Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинском районе наградили лучших спортсменов.

Рубрика: Общество
11:08, 05 Января 2022

Вручал награды глава муниципалитета Сергей Запорожский.

По итогам года в номинации «Лучший спортсмен» отметили: Дарью Бойко, Людмилу Ефремову, Алину Захарову, Елену Кривцову, Татьяну Урывскую, Ангелину Цаканян, Татьяну Шишебарову, Викторию Рубан, Анастасию Савченко, Анастасию Колесневу, Викторию Акименко, Софью Якушину, Веру Шахову, Гамида Менафова, Армана Фатяна, Полину Лазареву, Артема Агаджаняна, Виталия Сусоева, Ксению Субочеву, Максима Какоха, Константина Лазариди.

В номинации «Лучший спортсмен с ограниченными возможностями здоровья» наградили Ирину Арестову, Юлию Воронцову, Тамару Иванову. В номинации «Лучший тренер спортивной школы» отмечены Максим Мысник, Коба Кочуа, Владимир Алябьев, Вадим Якушин, Дмитрий Донец, Татьяна Колеснева, Садык Садыков, Екатерина Лазариди.

Сергей Запорожский пожелал чемпионам здоровья, благополучия и успехов в новом году.

- Уверен, вы и в будущем будете проявлять упорство и трудиться, чтобы добиваться высоких результатов. Родителям и наставникам выражаю благодарность и признательность за терпение и подготовку наших чемпионов. От всей души желаю каждому из вас не отступать от намеченных целей, двигаться только вперед и максимально проявлять свои способности, - обратился руководитель района к участникам мероприятия.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика