Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

12-летняя школьница из Усть-Лабинска Полина Новикова стала участницей «Рождественской песенки года» на НТВ

Рубрика: Культура
16:43, 10 Января 2022

В эфире телеканала 7 января показали грандиозный детский праздник, который поставил известный российский композитор Игорь Крутой. 24 региона со всей страны отправили в Москву своих представителей. От нашего края участвовала одна Полина. Все дети, приехавшие на рождественское шоу в столицу, занимаются в филиалах Академии Игоря Крутого. Юные артисты пели вместе со звездами нашей эстрады: Олегом Газмановым, дуэтом Galibri & Mavik, а аккомпанировал ребятам сам маэстро.

Полина Новикова учится в шестом классе первой городской школы. Учится отлично, а еще занимается в музыкальной школе по классу фортепиано, танцует в ансамбле «Данко» городского Дома культуры.

- С раннего детства и лет до пяти, дочь часто простужалась и болела, и врач посоветовал заниматься пением, - вспоминает мама девочки Анастасия Владимировна. – Отдали Полину в «Звездочку» к Галине Сениной. Очень помогли ей занятия в Центре творчества «Созвездие»: она не только здоровье укрепила, здесь ей привили любовь к сцене, научили артистизму, помогли раскрыть другие таланты.

 - Сегодня Полина не столько моя ученица, а больше помощница, - с гордостью говорит первый педагог по вокалу Галина Сенина. Верю, что у этой маленькой артистки при ее трудолюбии и упорстве большое будущее.

Поддерживали и помогали Полине Новиковой на выступлении в Москве брат Вова и родители. В будущем она мечтает стать режиссером-постановщиком детских праздников в родном Усть-Лабинске.

Напомним, на чемпионате России в области исполнительского искусства юная землячка удостоилась диплома I степени в номинации «Эстрадный вокал» соло 9-12 лет.

 

Валентина Битюкова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика