Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В районе могут появиться новые особо охраняемые природные территории

Рубрика: Власть
16:22, 20 Января 2022

В муниципалитет по поручению вице-губернатора Сергея Болдина выедет комиссия, которая оценит возможность придания статуса особо охраняемых природных территорий местного значения объектам «Высокий берег и пойма реки Лаба в станице Некрасовской» и «Высокий берег и пойма реки Лаба в станице Новолабинской».

Об этом заместитель главы региона рассказал на совещании, в котором участвовали руководителями краевых и муниципальных органов власти, представителями научных и общественных организаций и которое было посвящено созданию новых особо охраняемых природных территорий и возможности расширения лесопарковых зеленых поясов.

Напомним, что губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поставил задачу развивать в регионе особо охраняемые природные территории.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика