Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

"Добро" нуждается в поддержке

Рубрика: О духовном
12:50, 09 Августа 2018
В центре «Добро» принимают все, что необходимо для сбора в школу детей из малоимущих семей. Фото: центр «Добро»

Центр социального служения и церковной благотворительности «Добро» при храме Воскресения Христова (хутор Железный) проводит ежегодную благотворительную акцию по сбору школьных товаров, канцелярских принадлежностей, школьной формы на все возрасты для детей из многодетных и малоимущих семей.

Оказать поддержку нуждающимся семьям в подготовке детей к учебному году – такова цель акции. Помощь нужна мамам-одиночкам, многодетным и неполным семьям.

Дорогие наши благотворители! Давайте поддержим семьи, находящиеся в нелегкой ситуации, ведь несложно пожертвовать пару тетрадей, ручек, карандашей, альбом и краски. Вместе мы соберем маленького школьника, которому будет в радость учиться!

Нам необходимо обеспечить деток школьной и спортивной формой, обувью, нательным бельем (трусиками, майками, носками, гольфами, колготками), канцелярскими товарами (тетрадями, цветной бумагой, дневниками, ручками, простыми и цветными карандашами, фломастерами, пластилином, красками, клеем, точилками, резинками, ножницами и т. д.), рюкзаками и портфелями.

Адреса приема помощи:

- центр «Добро» (х. Железный, здание администрации, 2-й этаж, последняя дверь слева);

- храм Воскресения Христова (х. Железный);

- храм Равноапостольного Великого князя Владимира (х. Октябрьский);

- храм Благоверного князя Александра Невского (с. Суворовское);

- храм Преподобного Сергия Радонежского (оставить в церковной лавке с пометкой «Центр «Добро», соберем детей в школу»).

Если у вас нет возможности купить какую-то вещь, но есть желание помочь деткам, можно перевести пожертвования на счет карты 4276830022208713 (Татьяна) с пометкой «Чужих детей НЕ бывает».

Акция проходит до 25 августа.

По всем интересующим вопросам можно позвонить по телефону: 8-952-974-91-97, Татьяне.

Чужих детей не бывает! Соберем детей в школу вместе!

Матушка Татьяна Гуреева

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика