Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Ладожской прокладывают пешеходные дорожки вокруг территории Дома культуры

Рубрика: В поселениях
15:17, 15 Марта 2022

Работы по обустройству тротуаров ведутся по краевой программе «Комплексное развитие сельских территорий» на условиях софинансирования. На эти цели направлено 2 млн 585 тысяч рублей, из которых 1 млн 671 рубль выделен из регионального бюджета.

- Из-за отсутствия тротуаров жителям неудобно добираться на мероприятия и праздники, которые организовывают сотрудники культурно-досугового центра. А имеющееся асфальтовое покрытие давно пришло в непригодное состояние. Поэтому вступили в краевую программу. Дорожки будут проложены по всему периметру территории КДЦ. Срок выполнения подрядчиком работ – около 60 дней, - объяснила глава сельского поселения Татьяна Марчук.

Кроме того, для удобства станичников у Дома культуры установят по шесть лавочек лавочки и урн. Их уже купили за счет местных средств – 110 тысяч рублей.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика