Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Почтовые отделения в сельских поселениях модернизируют

Рубрика: В поселениях
11:43, 17 Марта 2022

Об этом шла речь на приеме граждан главы муниципалитета Сергея Запорожского. Руководитель района предложил начальнику Усть-Лабинского почтамта Наталье Усковой прямое взаимодействие в этом вопросе с главами поселений. На совещании они обменялись контактами и обсудили некоторые моменты перед началом ремонтов зданий и помещений, в которых располагаются отделения связи. К ремонту по федеральной программе планируют приступить в мае.

Модернизация почтовых отделений предполагает не только единый фирменный стиль, но и наличие отопления, санузлов и душевых кабин, сообщили в пресс-службе администрации района.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика