Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Проект, разработанный в РДК «Кубань», поддержали на федеральном уровне

Рубрика: Культура
13:50, 07 Апреля 2022

В конкурсе Президентского фонда культурных инициатив победил проект по созданию в учреждении культуры креатив-клуба «АРТmiх». На реализацию проекта РДК «Кубань» получит крупный грант.

«СН» рассказывала о работающем с января в учреждении культуры клубе. Он ориентирован на жителей района в возрасте от 18 до 35 лет. Идейным вдохновителем проекта выступила бывший руководитель РДК «Кубань» Наталья Тимонина, сегодня работающая замначальника управления образованием администрации района.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика