Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Новую косметическую фабрику построят на Кубани

Рубрика: Экономика
11:59, 10 Апреля 2022

О новом проекте краснодарской компании, производящей косметику для лица и тела, рассказал в социальных сетях глава региона Вениамин Кондратьев.

Интересно, что в производстве краснодарцы используют только местные масла и лекарственные растения. Сообщается, что компания полностью независима от импортных составляющих продукции.

Напомним, что в Краснодарском крае по поручению губернатора действует программа льготного финансирования «Импортозамещение». Новый заем под 0,1% годовых смогут получить промышленники, которые запускают импортозамещающие производства. Они могут рассчитывать на выделение до 200 млн рублей. Средства предоставят на срок до 5 лет с отсрочкой уплаты основного долга до 2 лет.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика