Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Краснодаре состоялся краевой турнир по рукопашному бою памяти полковника милиции Николая Богуна

Рубрика: Спорт
14:41, 06 Мая 2022

Усть-Лабинский район представляли воспитанники СШ «Кубань», подопечные тренеров Аршалуис Арутюняна, клуба армейского рукопашного боя «Хорт», руководит которым Максим Мысник, и бойцовского клуба «Антэй» (тренер Сергей Колченко).

– Усть-лабинские спортсмены показали достаточно высокий общий результат, – рассказал Максим Мысник. – Это итог слаженной многолетней работы наставников и воспитанников.   После перенесенной операции на колено в строй вернулась Виктория Акименко. Благодаря характеру и воле к победе она заняла первое место в весовой категории до 64 килограммов.

Победителями турнира также стали: Варвара Колченко, Маргарита Хархарова, Тимур Ферсунин и Милана Орлеанская из БК «Антей», представители клуба «Хорт» Денис Сергиенко, Ника Ковалева, Валентина Смелова, Виктория Акименко и Егор Рудичев.

На Всероссийском открытом мемориальном турнире по боевому самбо памяти Героя Советского Союза Владимира Задорожного в Анапе от района боролись за медали шестеро спортсменов бойцовского клуба «Антей». Варвара Колченко, Артем Ерофеев и Тимофей Колченко стали вторыми, а Ярослав Колченко – третьим в разделе «Борьба». В разделе «Боевое самбо» первые места у Варвары и Тимофея Колченко. Артем Ерофеев – на втором, а на третьем месте Ярослав Колченко Ярослав, Владислав Мялов и Владлен Никулин.

По результатам поединков вручены отдельные призы братьям и сестре Колченко. «Самый быстрый бой» провел Ярослав, «Самый красивый бой» – Варвара, а Тимофей получил приз за «Самый смелый бой».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика