Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В 2023 году в Усть-Лабинском районе капитально отремонтируют 12 многоэтажек на сумму свыше 37 миллионов рублей

Рубрика: ЖКХ
15:10, 17 Мая 2022

Как рассказали в Фонде капитального ремонта Краснодарского края, ремонт крыши запланировал в Усть-Лабинске по адресам: пер. Артиллерийский, 20, ул. Вокзальная 39, Краснофорштадская, 15, Краснофорштадская, 17, Свердлова, 63, Свердлова, 65, Ленина, 75, Коллективная, 9 Б, Воронежская, 9, Демьяна Бедного, 263.

В многоэтажке на Демьяна Бедного также восстановят систему электроснабжения.  Капремонт крыши проведут и в многоквартирном доме  в поселке Вимовец по улице  Красная, 12, а в доме по улице Красная, 22 в Вимовце отремонтируют фасад.

Эти дома получили предложение от Фонда капитального ремонта МКД. В течение трех месяцев собственники жилья должны рассмотреть и направить в администрацию района решение: за или против капремонта, оформленное протоколом в соответствии с ЖК РФ.

 

 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика