Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Цены на городской и пригородный общественный транспорт в Усть-Лабинском районе повысились на 20 процентов

Рубрика: ЖКХ
09:25, 01 Июня 2022

С 1 июня стоимость проезда на маршрутке в Усть-Лабинске составляет 30 рублей - на пять рублей дороже. На 20 процентов больше также придется платить и пассажирам пригородных автобусов.

Как объяснил директор компании, занимающейся общественными перевозками в районе, Александр Саньков, повышение цены билета – мера вынужденная.

- Это связано с тем, что за последнее время подорожал бензин и значительно - запчасти, в три раза поднялась стоимость на моторное масло и на сами автомобили, в четыре раза – на резину, - прокомментировал Александр Саньков. – По закону имеем право на повышение стоимости проезда на 20 процентов ежегодно, но не делали этого в течение трех лет. Надеемся, что граждане отнесутся к этому с пониманием.

 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика