Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Открытый Кубок района по шашкам и шахматам среди инвалидов по зрению прошел в Усть-Лабинске

Рубрика: Спорт
08:15, 04 Июня 2022

Провели его Усть-Лабинская местная межрайонная организация Всероссийского общества слепых и районный отдел по физической культуре и спорту.

Состязались две команды из Апшеронской межрайонной организации ВОС, они представляли Апшеронск и Белореченск, и местная из Усть-Лабинска. Состав команд по семь человек, три женщины и четыре мужчины. Женщины и мужчины состязались отдельно. Турнир длился пять часов.

Силы участников, как отметила судья Ольга Чеботарева, были примерно равные. Апшеронцы и устьлабинцы вышли в финал с одинаковым количеством очков. Судья назначила партию, в которой встретились по одному сильнейшему игроку, так и определился победитель. Кубок Усть-Лабинского района достался гостям соревнований.

– Благодарим за хорошую организацию соревнований и теплую встречу,  – отметил Арслан Давлятов, руководитель Апшеронской местной межрайонной организации ВОС. – Мы уже встречались с соседями из Усть-Лабинска у нас в прошлом году, играли в «Что? Где? Когда». Тогда удача тоже была на нашей стороне.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика