Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Баскетболистки "Виктории" оправдали название

Рубрика: Спорт
08:45, 04 Июня 2022

Баскетболистки спортивной школы «Виктория» на первенстве края по баскетболу 3х3 среди девушек 2009 года рождения и моложе взяли золото и серебро.

Муниципалитет на состязаниях в Белореченске представляли две команды СШ «Виктория». Всего в первенстве участвовали 29 кубанских команд.

По результатам жеребьевки сформировали 10 групп. По правилам проигравшие в каждой встрече выбывали. Обе наши команды сыграли по пять игр, в которых уверенно громили соперников на пути к финалу. Оставив позади всех претендентов на победу, в финале встретились две усть-лабинские команды, которые заняли в итоге первое и второе место. Золото первенства у Евгении Голик, Арины Астаховой, Александры Типикиной и Алины Филенко. На втором месте Варвара Скорикова, Лия Тойшева, Лия Макляк и Анастасия Дороднева.

Поздравляем наставника баскетболисток Елену Дорофееву с триумфом подопечных, которые в очередной раз оправдали победное имя спортивной школы «Виктория».

 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика