Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Депутат Государственной Думы ФС РФ Алексей Ткачев поздравил работников кубанского здравоохранения с профессиональным праздником

Рубрика: Власть
11:11, 19 Июня 2022

Уважаемые работники кубанского здравоохранения!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы ежедневно охраняете самые главные человеческие ценности – жизнь, здоровье и деторождение. Ваш труд позволяет людям вновь вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, почувствовать радость жизни.

Труд медработника один из самых сложных и многогранных, постоянно требует развития и обучения, оттачивания старых навыков и умения быстро осваивать новое. Ведь ежегодно в медицине появляются все более современные методики, лекарства, аппаратура.

Время показало, насколько труд медиков востребован и незаменим. В период пандемии вы приняли на себя колоссальную нагрузку и работали с полной самоотдачей.

Человеколюбие, самоотверженность, высокая ответственность - вот те черты характера, которые ежедневно проявляются людьми такой непростой и благородной профессии. Ваши знания, умелые руки, неравнодушные сердца творят добро, а порой и подлинные чудеса.

Низкий поклон за Ваш высокий профессионализм, верность избранному делу. Мира, здоровья, добра, благополучия, больших успехов, только хороших новостей и событий, и пусть все ваши пациенты будут живы и здоровы!

Алексей Ткачев, депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика