Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Продукты «Моя Станица» представят на московской ярмарке

Рубрика: Экономика
16:29, 05 Июля 2022

С 8 июля в течение года продукция «Моя Станица» будет регулярно поставляться на ярмарки в Москву. Они заработают в новом формате «Сделано на Кубани». Посетителям предложат продукты более 20 предприятий Краснодарского края – это изобилие товаров по приемлемой цене.

Усть-Лабинский район представит товары «Моя Станица», которые производят из сырья местных ферм и выращенного на своих полях. Его переработка ведется на предприятиях Группы Компаний «Прогресс Агро» с использованием технологий, позволяющих получить продукцию высокого экологического стандарта.

Покупатели смогут не только приобрести, но и продегустировать продукцию «Моя Станица». Это мясные полуфабрикаты, колбасы, хлеб, мягкая сдоба и абсолютный эксклюзив - молочная продукция, произведенная из сырого молока с А2 - легкоусвояемым белком бета-казеина.

- На московской ярмарке мы также рассчитываем провести переговоры о поставках, так как от многих компаний будут представители или управляющие, - отметил генеральный директор «Паритет Агро» Дмитрий Попов.

Ярмарка кубанских продуктов будет работать со вторника по воскресенье в течение года на площади одна тысяча квадратных метров. Участие кубанских сельхозтоваропроизводителей организует департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края совместно с департаментом торговли и услуг города Москвы и госучреждением «Московские ярмарки».

Ярмарка откроется по адресу: г. Москва, ул. Перерва, 52.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика