Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Юная художница из Детской школы искусств станицы Воронежской Алина Карабанова встретилась с Никасом Сафроновым

Рубрика: Культура
16:49, 13 Июля 2022

Мы уже рассказывали, что 12-летняя Алина Карабанова взяла Гран-при II международного фестиваля «Невозможное возможно», который проходит под патронатом известного художника Никаса Сафронова.

В Москву школьница отправилась с педагогом Натальей Колченко.

Сафронов наградил Алину дипломом и вручил подарки.  Победительница побывала на концерте, где выступали популярные исполнители.

Никас Сафронов пообещал курировать талантливую девочку и даже пригласил гостей из Краснодарского края в свою студию. Алина вместе с наставником побывала также на Красной площади, в Третьяковской галерее и в столичных выставочных комплексах.

– Поездка получилась богатой на эмоции. Надеюсь, для Алины она станет хорошей мотивацией усердно продолжать заниматься творчеством, – отметила Наталья Колченко. – Спасибо фонду «Вольное Дело» за финансовую помощь в организации поездки.

Напомним, на конкурс Алина отправила нарисованного акварелью попугая.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика