Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Все лето воспитанники бойцовского клуба "Антей" из Усть-Лабинска оттачивают мастерство перед важными стартами

Рубрика: Общество
15:04, 11 Августа 2022

Шестнадцать спортсменов бойцовского клуба  «Антей» представляли  район на открытом турнире по рукопашному бою в Абинске и заняли второе место в общем зачете.   

Золото в своих возрастных группах взяли Владлен Никулин, Артем Ерофеев, Станислав Гребенников, Варвара, Тимофей и Ярослав Колченко, Маргарита и Макар Хархаровы. Вторые места завоевали Милана Беклемищева, Иван Кравец, Эдуард Бабаян, Владислав Мялов, Кирилл Кривкин и Даниил Аксенов. Герман Мерсалов – на третьей позиции. 

Кубками «За волю к победе» отметили выступления Варвары Колченко,  Артема Ерофеева и Кирилла Кривкина.

– Кирилл перешел в шестой класс второй городской школы, в клубе занимается менее полугода, – пояснил тренер и наставник ребят Сергей Колченко. – Для него и первоклассника из станицы Некрасовской Ивана Кравца – это первые соревнования. Кирилл бился с двумя более опытными соперниками и показал в личном зачете второй результат. За смелость и спортивный характер его наградили.  Кубок «За лучшую технику» увез в Усть-Лабинск Константин Колченко.

У воспитанников Сергея Колченко каникул нет. График занятий плотный, особенно для ребят старше 12 лет, у них тренировки по два раза в день: готовятся к сборам.   

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика