Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Комментарий Николая Гриценко

Рубрика: Власть
09:01, 06 Сентября 2018
 

Николай Гриценко: «Кубанские единороссы работают над законодательными инициативами по сохранению краевых льгот для тех, кому исполнится 55 и 60 лет, женщины и мужчины соответственно»

Региональный политический совет партии «Единая Россия», фракция Партии в Законодательном Собрании Краснодарского края в соответствии с Решением Генерального совета Партии и Совета руководителей фракций работают над законодательными инициативами по сохранению краевых мер социальной поддержки лицам предпенсионного возраста

«Вопрос льгот и компенсаций крайне важен для людей, и мы сделаем все, чтобы сохранить их в полном объеме. В своем Обращении президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подчеркнул, что необходимые поправки должны быть приняты на региональном уровне еще до вступления в силу нового закона по пенсионному обеспечению, − отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Николай Гриценко. − Мы сделаем все необходимое, чтобы законодательные инициативы по сохранению краевых льгот для тех, кому исполнится 55 и 60 лет, женщины и мужчины соответственно, были рассмотрены на ближайшей сессии ЗСК. Сохранение краевых льгот гарантирует стабильную работу пенсионной системы на длительный период».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика