Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Депутат Государственной Думы РФ Алексей Езубов поздравил жителей района с Днем знаний.

Рубрика: Власть
08:00, 01 Сентября 2022

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие школьники и студенты! Поздравляю вас с Днем знаний!

Начало учебного года – знаменательное событие для тех, кто приступает к новому этапу яркой, познавательной и насыщенной учебной жизни.

 Это особенный день для первоклашек, которые будут делать свои первые шаги на пути к удивительным открытиям, волнительный для старшеклассников, которые уже в следующем году попрощаются с родной школой, и конечно для студентов, которые определяют свое будущее.

Важен этот день и для всех родителей, которые искренне переживают за своих детей. Желаю вам большого терпения и только положительных эмоций.

Выражаю признательность и благодарность нашим учителям и преподавателям, на которых лежит огромная ответственность за воспитание и всестороннее образование юного поколения.

От всей души желаю школьникам и студентам увлекательной учебы и отличных оценок, а педагогам – плодотворной работы, воплощения в жизнь всех планов, благополучия и новых профессиональных достижений!

Алексей Езубов, депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия»

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика