Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Изучаем языки

Рубрика: Власть
09:01, 11 Сентября 2018

Три сельские школы Кубани получили оборудование для лингафонных кабинетов

В их числе школа № 37 станицы Старомышастовской, которую накануне Дня знаний посетила заместитель главы края Анна Минькова.

Вице-губернатор и заместитель генерального директора АО «Каспийский трубопроводный консорциум-Р» Михаил Гришанков подарили оборудование для лингафонных кабинетов школе в Старомышастовской, а также школе №18 станицы Темижбекской Кавказского района и школе №59 хутора Школьного Крымского района.

– Атмосфера, в которой учатся дети, важна, но нам нужно сделать так, чтобы у нас была современная система образования и наши дети были конкурентоспособны, могли в будущем найти высокооплачиваемую работу. А знание иностранного языка – один из основных параметров, на которые ориентируется работодатель. Поэтому мы поддержали решение консорциума о закупке лингафонных кабинетов, которые хорошо помогают в изучении языков, – подчеркнула вице-губернатор.

Анна Минькова также отметила, что сегодня в крае строится ряд образовательных учреждений, все они будут оснащены таким оборудованием в соответствии с современными стандартами.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика