Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Мужчина погиб при пожаре в Усть-Лабинске

Рубрика: Происшествия
11:29, 31 Октября 2022

26 октября в 8:29 на пульт ПСЧ-105 Усть-Лабинска поступил сигнал о пожаре в одном из городских  домовладений. Прибывшие пожарные увидели, что горят кровать и вещи на площади 2 кв. м. В ходе тушения пожара был обнаружен труп мужчины 1940 г.р. Причиной пожара стала неосторожность при курении в кровати.

- Запретить курить в кровати невозможно, но если установить в жилых комнатах автономные пожарные извещатели, которые при задымлении подают звуковой сигнал, позволяющий своевременно разбудить спящих, можно избежать таких  трагических последствий, - отметил инспектор Отдела надзорной деятельности Усть-Лабинского района капитан внутренней службы Василий Лазарев.

ЦИФРЫ

В районе возросло число  пожаров.

На сегодняшний день зарегистрировано 183 пожара. В прошлом году на эту дату было 130.

Огонь в 2022-м унёс жизни двух человек, трое получили ожоги.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика