Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Руководитель Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю – главный судебный пристав Краснодарского края Дмитрий Ткаченко поздравил коллег с Днем судебного

Рубрика: Общество
10:34, 01 Ноября 2022

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём судебного пристава!

Сегодня судебные приставы по праву являются символом правосудия в нашей стране.

Вы честно исполняете решения судов, надежно обеспечиваете право каждого гражданина Российской Федерации на единство и силу Закона. Служба вносит значительный вклад в поддержание социальной стабильности и обеспечение правопорядка на территории страны.

Пусть же никогда не изменяет вам выдержка, не угасает стремление к профессиональному росту!

Выражаю особую благодарность ветеранам Службы, которые по сей день помогают нам воспитывать вновь принятых сотрудников в духе порядочности и следования своему долгу.

В этот праздничный день искренне желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, успешного воплощения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне!

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика