Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

На базе МБДОУ ЦРР № 5 в Усть-Лабинске работает консультационный центр «Шаг вперед»

Рубрика: Образование
08:15, 23 Января 2023

Если необходима квалифицированная помощь специалистов (учителя-логопеда, учителя – дефектолога, педагога-психолога, социального педагога, воспитателя) эта информация для вас.

Наши специалисты окажут бесплатную квалифицированную помощь родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста, не посещающих детский сад, по вопросам дошкольного образования; родителям (законным представителям) детей, находящихся на семейном обучении, по вопросам дошкольного образования; родителям (законным представителям) детей, имеющих различные проблемы в поведении, развитии, социализации, и нуждающихся в помощи при их воспитании; гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей; родителям (законным представителям), дети которых посещают дошкольное учреждение.

 Вы можете получить следующие виды консультирования:

– консультирование по вопросам: физического, психоэмоционального, познавательного развития ребенка, личности ребенка с учетом поведенческих реакций; по возникающим вопросам, связанным с проблематикой воспитания и способами их решения;

– консультирование по вопросам организации воспитательного и образовательного процесса при реализации семейной формы получения дошкольного образования;

– логопедическое консультирование;

– дистанционное консультирование.

Записаться на консультацию можно удобным для вас способом:

  1. При личном обращении одного из родителей (законных представителей) ребенка по следующим адресам: город Усть-Лабинск, ул. Марии Овсянниковой, 11; ул. Центральная, 25. Заявитель должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
  2. Заполнить анкету- обращение в электронном виде, на информационном сайте http://5sadul.ru/.Отправить заполненную анкету по электронному адресу: det5sad@yandex.ru.
  3. По телефонному обращению одного из родителей (законных представителей) ребенка. Методическая помощь оказывается по телефону в случае, если на ее предоставление требуется не более 15 минут.

Предварительная запись на прием к специалистам по телефону: +7 (928) 203-61-62.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика