Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

На скамью подсудимых отправлены похитители технических средств дорожной безопасности

Рубрика: Происшествия
16:11, 28 Ноября 2022

В следственном отделе ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двоих мужчин, по преступлению, предусмотренному частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

– По данным следствия, тесть и зять, передвигаясь на автомобиле ВАЗ-2107, обнаружили на перекрестке улиц Комсомольской и Советской в одной из станиц района демонтированную металлическую трубу с закрепленными на ней дорожными знаками «Дети» и «Зона безопасности», которые загрузили в прицеп автомобиля и скрылись с места преступления, – сообщила специалист по связям со СМИ Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району Светлана Андреева.

По данным правоохранителей, ущерб администрации сельского поселения причинен на сумму около 5 000 рублей. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Санкции инкриминируемой части статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика