Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Компания «Прогресс Агро» обрела новых партнеров на международной выставке «ЮгАгро»

Рубрика: Экономика
09:59, 28 Ноября 2022

На мероприятии ГК «Прогресс Агро» традиционно представила собственные селекционные достижения – гибриды кукурузы «Ладожские». Кроме того, генеральный директор предприятия Леонид Рагозин провел ряд важных встреч с представителями банков, лизинговых, семеноводческих и других фирм. По окончании переговоров в холдинге отметили выгодные предложения со стороны «Росагролизинга» с долгосрочными перспективами.

Выставочная экспозиция «Ладожские», как и всегда, вызвала большой интерес у посетителей - агрономов, технологов, закупщиков крупных агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств. Предложение от «Ладожских» научно-производственного объединения «Семеноводство Кубани» расширилось четырьмя новинками, прошедшими регистрацию в госреестре в этом году. Они полностью отвечают по своим качественным характеристикам взятому несколько лет назад курсу на универсальность. В этом сезоне продаж НПО «Семеноводство Кубани» планирует увеличить объем предложения на рынке гибридов кукурузы за счет полученного семенного материала. Так что и клиентская база компании будет динамично расти.

Топ-менеджмент «Прогресс Агро» на выставке ознакомился с масштабными экспозициями сельхозтехники отечественных производителей, рассмотрел предложения от семеноводческих хозяйств и предприятий, производящих удобрения. Но прежде всего Леонид Рагозин сконцентрировался на деловой части мероприятия. Так, были проведены переговоры с Александром Сучковым, первым заместителем генерального директора «Росагролизинг». Итогом встречи стала долгосрочная перспектива сотрудничества на специальных условиях. Более того, в «Росагролизинге» подтвердили возможность оперативного рассмотрения и проведения всех подготовленных документов от «Прогресс Агро».

– Выставка является отличной возможностью увидеть реальный потенциал отрасли. Это площадка для обмена опытом по самым разным направлениям в АПК от селекции семян и внедрения цифровых технологий до решения проблем кадрового дефицита. И, конечно, это удобное место для встреч с партнерами и проведения переговоров. Мы получили ряд интересных предложений, которые рассмотрим в ближайшие дни и, уверен, закрепим их на бумаге в договорах, – поделился впечатлениями Леонид Рагозин.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика