Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Депутат Государственной Думы РФ Алексей Езубов поздравил жителей района наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества

Рубрика: Власть
08:15, 31 Декабря 2022

Дорогие земляки!

Сердечно поздравлю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Для всех нас год выдался не простым, временами приходилось принимать сложные и ответственные решения, но это позволило нам усовершенствоваться и получить бесценный опыт. Уходящий год сделал всех нас сильнее и показал, что только вместе, объединив усилия, можно справиться с любыми трудностями.

Несмотря ни на что, наша страна в целом, и наш край в частности, продолжили развиваться, строить новые школы и медучреждения, благоустраивать территории, ремонтировать культурные и спортивные объекты, делать жизнь наших граждан лучше.

Все мы смотрим с доброй надеждой в будущее, и то, каким будет новый, 2023 год, зависит от нас с вами. Проявляя поддержку и взаимовыручку, мы добьёмся исполнения всех намеченных целей.

В эти праздничные дни примите самые добрые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год будет щедрым на радостные события и станет годом новых побед и свершений!

Алексей Езубов, депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия»

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика