Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

С начала года в районе произошло пять пожаров

Рубрика: Происшествия
16:28, 09 Января 2023

Как рассказали в отделе надзорной деятельности и профилактической работы Усть-Лабинского района, погибших в огненных ЧП нет. Все пожары произошли в жилом секторе.

Два возгорания  в домах зафиксированы в Усть-Лабинске. В одном из пожаров в райцентре женщина отравилась угарным газом. Горели также хозпостройка в станице Восточной, стог сена в станице Ладожской и мусор в Усть-Лабинске. Причины ЧП от короткого замыкания электропроводки до неисправности печного отопления

В новогодние выходные в 2022 году в районе произошло также пять пожаров.

Специалисты напомнили, что причиной огненных ЧП часто становится нарушение мер пожарной безопасности при эксплуатации печей и печного оборудования, перекал печей или наличие трещин в кирпичной кладке дымоходов. Огонь может вспыхнуть и из-за использования самодельных обогревателей.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика