Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Обменяют мелочь

Рубрика: Экономика
16:42, 13 Марта 2018

В марте в Краснодарском крае пройдет акция «День приема монеты от населения», инициатором которой выступает Южное ГУ Банка России. Мелочь можно будет обменять в коммерческих банках на банкноты и даже получить памятные монеты, в том числе и «футбольные».

– Наверняка у многих жителей Кубани дома есть копилки с мелкими монетами. Так повелось, что монеты чаще копят и хранят дома, чем тратят. Поэтому проведение такой акции – отличный повод вернуть эти деньги в свой кошелек, а заодно пополнить мелкими монетами кассы банков. Тем более что обменять их можно будет без комиссии, а некоторые банки предложат своим клиентам приятные бонусы, в том числе «футбольные» монеты, – рассказал исполняющий обязанности начальника Южного ГУ Банка России Валентин Тюменцев.

В большинстве банков-участников акция пройдет 15-16 марта текущего года, а в некоторых офисах – 20-26 марта. Условия обмена мелочи, перечень офисов, а также точные даты можно узнать непосредственно в банках, где клиент планирует совершить обмен.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика