Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В «Прогресс Агро» обсудили вопросы благоустройства территории Усть-Лабинска

Рубрика: Общество
12:00, 22 Марта 2023

Генеральный директор «Прогресс Агро» Леонид Рагозин провел рабочую встречу с главой Усть-Лабинска Станиславом Гайнюченко и представителями Совета депутатов. Представители бизнеса и власти выступили с идеями по дальнейшему совершенствованию городской среды, обсудили актуальные вопросы взаимодействия, наметили дальнейшие цели и планы по развитию города.

- Крепкие дружеские отношения, которые сложились у нас с администрацией – один из залогов успешного развития «Прогресс Агро», - подчеркнул Леонид Рагозин. - Ведь одним из ключевых направлений социальной политики компании является благоустройство территорий присутствия. В первую очередь это, конечно, касается Усть-Лабинска. Наша цель – сделать город привлекательным для его жителей и гостей, создать зоны отдыха, которые будут радовать людей еще долгие годы. Совместными усилиями движемся к ее достижению.

«Прогресс Агро» ежегодно принимает активное участие в благоустройстве Усть-Лабинска, выделяя порядка 100 миллионов рублей. Например, группа компаний направила средства на строительство городского фонтана, а в сквере напротив администрации установили уличную библиотеку и две футуристические арки. Также ГК помогла городу при благоустройстве территории озера Копытце, где в конце прошлого года сотрудники холдинга высадили аллею Агрославы.

 

Мария Проскудина
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика